Galeria de Presidentes

JAIR BURDINHÃO PICHINI Início Mandato: 01/01/2019
Fim Mandato: 31/12/2020
ROSÂNGELA MARIA FREIRE COSTA Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato: 31/12/2018
RINALDO ADRIANO FURLAN Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato: 31/12/2016
ÉDER MORO MACIEL Início Mandato: 01/02/2013
Fim Mandato: 31/12/2014

HORÁRIO DAS SESSÕES: SEGUNDA-FEIRA às 20:00

HORÁRIO DE ATENDIMENTO: SEGUNDA-FEIRA DAS 13hs ÀS 19hs - TERÇA-FEIRA A SEXTA-FEIRA DAS 07h30 AS 13h30m

RUA VEREADOR ADIR DOS SANTOS, 188 - CENTRO - CEP: 87790-000 - NOVA ALIANCA DO IVAI - Paraná

(44) 3433-1144

cmnai@fornet.com.br

Data da última atualização: 22/03/2019 12:05:40