Galeria de Presidentes

JAIR BURDINHÃO PICHINI Início Mandato: 01/01/2019
Fim Mandato: 31/12/2020
ROSÂNGELA MARIA FREIRE COSTA Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato: 31/12/2018
RINALDO ADRIANO FURLAN Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato: 31/12/2016
ÉDER MORO MACIEL Início Mandato: 01/02/2013
Fim Mandato: 31/12/2014

HORÁRIO DAS SESSÕES: Segunda às 20:30 (Atualmente suspensas)

HORÁRIO DE ATENDIMENTO: Expediente suspenso e/ou em home office conforme o departamento.

RUA VEREADOR ADIR DOS SANTOS, 579 - CENTRO - CEP: 87790-000 - NOVA ALIANCA DO IVAI - Paraná

(44) 3433-1144

nai-camara@cmnovaaliancadoivai.pr.gov.br

Data da última atualização: 01/04/2020 08:59:50