Galeria de Presidentes

CÉLIO DA SILVA Início Mandato: 01/01/2021
Fim Mandato: 31/12/2022
JAIR BURDINHÃO PICHINI Início Mandato: 01/01/2019
Fim Mandato: 31/12/2020
ROSÂNGELA MARIA FREIRE COSTA Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato: 31/12/2018
RINALDO ADRIANO FURLAN Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato: 31/12/2016
ÉDER MORO MACIEL Início Mandato: 01/02/2013
Fim Mandato: 31/12/2014

HORÁRIO DAS SESSÕES: Segunda às 19h00m

HORÁRIO DE ATENDIMENTO: (Atendimento Externo) - Segunda 13h00m às 19h00m, Terça à Sexta 07h30m às 13h30m

RUA VEREADOR ADIR DOS SANTOS, 188 - CENTRO - CEP: 87790-000 - NOVA ALIANCA DO IVAI - Paraná

(44) 3433-1144

nai-camara@cmnovaaliancadoivai.pr.gov.br

Data da última atualização: 22/07/2021 08:45:14